Выключатель нагрузки на DIN-рейку e.is.2.63, 2р, 63А предназначены для коммутации электрических цепей, защищенных от токов короткого замыкания и перегрузок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 67 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Основные атрибуты | |
| Номинальный ток | 63 А |
| Сечение подключаемых проводов | 25 кв.мм |
| Количество контактов | 2 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 20 |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴


