
Контактор e.mc.220.2.20.2NO, 2р, 20А, 2NO, 220В
327 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 4 098
+380 (95) 426-42-59
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модульный контактор e.mc.220.2.20.2NO, 2р, 20А, 2NO, 220 В предназначены для коммутации активных и слабоиндуктивных нагрузок в системах управления различными технологическими процессами, кондиционирования и вентиляции, сетями освещения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Номинальный ток | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 150000 циклов |
| Механическая износостойкость | 1000000 циклов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 67 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 327 ₴


