
Реле контроля напряжения трехфазное цифровое e.control.v06
1 787 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6 729
+380 (95) 426-42-59
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реле контроля напряжения трехфазное цифровое e.control.v06 предназначено для непрерывного контроля величины трехфазного напряжения переменного тока и защиты потребителей электроэнергии от повышенного или пониженного напряжения; правильного порядка чередования фаз; симметричности сетевого напряжения (перекос фаз); полнофазности сетевого напряжения (обрыв фазы). Метод измерения напряжения – реальное среднеквадратичное значение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Время срабатывания | 0.2 сек |
| Сечение подключаемых проводов | 1.5 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Масса | 0.2 г |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальный ток | 8 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 380 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 200 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 500 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 787 ₴

