Реле контроля напряжения трехфазное цифровое предназначено для непрерывного контроля величины трехфазного напряжения переменного тока и защиты потребителей электроэнергии от повышенного или пониженного напряжения; правильного порядка чередования фаз; симметричности сетевого напряжения (перекос фаз); полнофазности сетевого напряжения (обрыв фазы).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Погрешность измерения | 2 % |
| Время срабатывания | 0.02 сек |
| Сечение подключаемых проводов | 1.5 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Номинальное напряжение главной цепи | 230 В |
| Расчетное количество модулей | 3 |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальный ток | 10 А |
| Максимальный ток | 10 А |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 230 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 300 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 67 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Глубина | 66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 913 ₴


