
Прожектор светодиодный PARS/s-30 30W 6400K (с датчиком движения)
525 ₴
- В наличии
- Код: 11010411
+380 (95) 426-42-59
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Регулировки: -освещённость срабатывания, -чувствительность, -время в работе. Характеристика товара |
|
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 30 W |
| Аналог лампы накаливания | 240 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V / 50-60Hz |
| Световой поток | 2400 lm |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Степень защиты, IP | IP 65 |
| Материал корпуса | метал |
| Цвет | черный |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 170 мм * 196 мм * 40 мм |
|
Тип светодиодов |
SMD LED |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴

