
Реле контроля напряжения и тока однофазное 63А с индикацией
1 082 ₴
- В наличии
- Код: p0690103
+380 (95) 426-42-59
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Реле контроля напряжения и тока e.control.pro.vcm63 предназначено для защиты однофазного электрического оборудования от недопустимых колебаний напряжения, защиты от перегрузки и имеет функцию записи активной мощности.
Технические характеристики
Диапазон регулировки уставки износа, А 1-80
Выходная частота, Гц 50
Максимальный рабочий ток, А 63
Высота над уровнем моря, м, не более 2500
Износостойкость мех./электр., циклов У-В, не менее 300000/200000
Диапазон рабочих температур, °С -25…+70
Диапазон рег. напряжения по верхнему пределу, В 85-300
Диапазон рег. напряжения по нижнему пределу, В 85-300
Диапазон рег. времени задержки при включении, с 2-512
Диапазон измерений 0-9 999,9
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Погрешность измерения | 2 % |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 5 лет |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Максимальный ток | 63 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 85 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 300 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 082 ₴






