
Переключатель на резерв на DIN-рейку на три положения 4р, 63А 1-0-2
684 ₴
- В наличии
- Код: 7 988
+380 (95) 426-42-59
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переключатель на DIN-рейку на три положения 4р, 63А предназначен для коммутации электрических цепей, переключения фаз, реверсирования двигателей, ручного переключения на резерв и т. п. Продукт используется в сетях, защищенных от токов короткого замыкания и перегрузок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Количество контактов | 4 |
| Количество рабочих положений | 3 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Напряжение | 400 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество полюсов | 4 шт. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Размеры корпуса | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 67 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Основные атрибуты | |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Механическая износостойкость | 30000 циклів |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
Информация для заказа
- Цена: 684 ₴



