
Контактор e.mc.pro.4.40.2NO+2NC, 4р, 40А, 2NO+2NC, 220В
744 ₴
- В наличии
- Код: p005230
+380 (95) 426-42-59
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модульний контактор e.mc.pro.4.40.2NO+2NC, 4р, 40А, 2NO+2NC, 220В
предназначены для коммутации активных и слабоиндуктивных нагрузок в системах управления различными технологическими процессами, кондиционирования и вентиляции, сетями освещения
| Кількість полюсів | 4 |
| Номінальний умовний струм короткого замикання, А | 3 000 |
| W (Ширина), мм | 54 |
| Імпульсна витримувальна напруга Uimp, кВ | 4 |
| Категорія застосування | АС- 1, АС-7а, AC - 7b |
| Зусилля затиску контактних затискачів, Нм | 3,5 |
| Висота над рівнем моря, м | 2000 |
| Напруга ізоляції Ui, В | 500 |
| Номінальна робоча напруга Ue, В | AC 400 |
| Тип струму | AC |
| Напруга котушки керування Uc, В | AC 230 |
| Номінальна частота, Гц | 50 |
| Ступінь захисту, IP | IP20 |
| Макс. переріз під'єднуваних провідників, мм² | 25 |
| Номінальний струм In, А | 40 |
| Зносостійкість мех./електр., циклів У-В, не менше | 1 000 000 / 150 000 |
| Контакт | 2NO+2NC |
| Діапазон робочих температур, °С | -25…+60 |
| Монтаж | на DIN-рейку 35 мм |
| Робоче положення | довільне |
| Маса, г (не більше) | 380 |
| Відповідність стандартам | ДСТУ EN 60947-4-1, ДСТУ EN 61095 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Номинальный ток | 40 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 150000 циклов |
| Механическая износостойкость | 1000000 циклов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 67 мм |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 744 ₴


