Модульний контактор TOCT1 4р, 25А, 2NO+2NC, 220В TOMZN
предназначены для коммутации активных и слабоиндуктивных нагрузок в системах управления различными технологическими процессами, кондиционирования и вентиляции, сетями освещенияХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 500 В |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Номинальный ток | 25 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 30000 циклов |
| Механическая износостойкость | 30000 циклов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 67 мм |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 557 ₴





