
Модульный контактор TOCT-1 2р, 25А, 2NO, 220В TOMZN
357 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 8 240
2P 230 В, 50/60 Гц, 2NО TOCT1 - контактор переменного тока, который предназначен для цепей переменного тока 50 Гц или 60 Гц с напряжением 230 В.
Номинальное рабочее напряжение при использовании AC-7a 230 В, номинальный рабочий ток до 25 А. Применяется в отключающей способности в цепях с током 6кА.
Применение: для дома, квартиры, гостиницы, автоматическое отключение или подключение источника питания.
Нормальные условия работы и установки:
1. Температура окружающей среды: от -5C до +40C, средняя температура не более +35C в течение 24 часов.
2. Высота над уровнем моря: не более 2000м.
3. Атмосферные условия: относительная влажность места установки должна быть не более 50% при максимальной температуре +40С.
4. Класс загрязнения: класс 2.
5. Условия установки: класс II.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Номинальный ток | 25 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 5 кВт |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 30000 циклов |
| Механическая износостойкость | 30000 циклов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 67 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
- Цена: 357 ₴





