
Вольтметр Lemanso на DIN-рейку однофазний 1L+1N AC 80V-500V
352 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: LM6359
+380 (95) 426-42-59
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Характеристики | |
| Тип товару | Вольтметр |
| Напруга живлення | 80 - 500В |
| Кількість фаз | одна |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого напряжения | AC |
| Минимальный диапазон измерения | 80 |
| Максимальный диапазон измерения | 500 |
| Погрешность, +/- | 1 % |
| Монитор | |
| Цвет фона | Черный |
| Цвет символов | Красный |
| Высота символа | 6 мм |
| Количество символов в строке | 3 шт |
| Количество строк | 1 шт |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -25 °С |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0.075 кг |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴

